Infopiniones
Puerto Rico SAN JUAN
F

FABECA INVESTMENTS LLC

FABECA INVESTMENTS LLC es una empresa registrada en San Juan, Puerto Rico. Según los datos disponibles, figura como una Compañía de Responsabilidad Limitada. Cuenta con el número de registro oficial 343737-1511.

En Infopiniones puedes consultar toda la información, opiniones y comentarios de clientes sobre FABECA INVESTMENTS LLC.

También podrás consultar otras empresas de SAN JUAN en San Juan similares a FABECA INVESTMENTS LLC.

Escribir opinión

Dirección, teléfono y contacto de FABECA INVESTMENTS LLC

Situación y datos de contacto de FABECA INVESTMENTS LLC en San Juan.

Datos de FABECA INVESTMENTS LLC (San Juan)

Nombre
FABECA INVESTMENTS LLC
Población
San Juan
País
Puerto Rico

Ver mapa de FABECA INVESTMENTS LLC

Haz clic para cargar el mapa

Abrir en Google Maps

Datos registrales de FABECA INVESTMENTS LLC en San Juan

Tipo de corporación
Compañía de Responsabilidad Limitada
ID del registro oficial
343737-1511
Jurisdicción
Doméstica
Tipo de empresa
Con Fines de Lucro

Representantes y agentes de FABECA INVESTMENTS LLC

Agente registrado
Wilfredo A Míguez
Representante / directivo 1
Jorge Alberto Pino
Representante / directivo 2
Jorge Alberto Pino

¿Qué quieres compartir sobre FABECA INVESTMENTS LLC?

Tu opinión ayuda a otros usuarios a tomar mejores decisiones. Cuéntanos tu experiencia real: si fue positiva o negativa, qué contrataste y cómo te trataron. Las opiniones son revisadas antes de publicarse.

Valoración general *
Valoraciones por criterio (opcional)
Calidad del servicio
Relación calidad/precio
Atención al cliente

Tu email no se publicará. La opinión será revisada antes de publicarse.

Opiniones de FABECA INVESTMENTS LLC en San Juan

Sé el primero en compartir tu experiencia con FABECA INVESTMENTS LLC.

Sin valoraciones todavía

Sé el primero en dejar una reseña

Empresas similares a FABECA INVESTMENTS LLC

Otras san juan en San Juan que también tienen opiniones en Infopiniones.

Confianza y cálculo

Empresa responde
No consta
Opiniones positivas
Verificación
Unverified
Cómo se calcula
Esta empresa todavía no tiene valoraciones con estrellas.

Estado de la ficha de FABECA INVESTMENTS LLC

Empresa verificada
No
Ficha reclamada
No
Perfil premium
No
Estado de verificación
Sin verificar
Estado de reclamación
Sin reclamar
Valoraciones
Esta empresa todavía no tiene valoraciones con estrellas.

Información de la ficha de FABECA INVESTMENTS LLC

Fecha de creación de la ficha
Última actualización